Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Специализированная выставка-ярмарка "Ваш дом-2012" пройдет в Бресте 24-26 октября

03.09.2012 общество
Специализированная выставка-ярмарка "Ваш дом-2012" пройдет в Бресте 24-26 октября Специализированная выставка-ярмарка "Ваш дом-2012" пройдет в Бресте с 24 по 26 октября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Брестском облисполкоме.
Брестчанам будут представлены современные строительные и отделочные материалы, технологии конструирования и проектирования в строительстве, а также окна и двери, стекло в современной архитектуре и строительстве, сантехника и системы водоснабжения, отопление и кондиционирование, электротехнические изделия, светотехника, металл и металлоизделия в строительстве, строительное оборудование, строительная техника и инструмент, спецодежда, деревянное домостроение и деревообработка, мебель и техника для дома.
На выставке состоится форум для специалистов строительной отрасли и конкурс молодых архитекторов. Участники отраслевого форума обсудят перспективы и особенности строительстве жилых домов и общественных зданий.
Запланированы бесплатные консультации специалистов по вопросам жилищного кредитования и страхования.
Организаторами выставки-ярмарки "Ваш дом" выступают Национальный выставочный центр "Белэкспо" Управления делами Президента Республики Беларусь и Брестский облисполком.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]