Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске возбуждено уголовное дело в отношении неудавшегося совратителя двух маленьких девочек

03.09.2012 общество
В Минске возбуждено уголовное дело в отношении неудавшегося совратителя двух маленьких девочек В Минске возбуждено уголовное дело в отношении неудавшегося 29-летнего совратителя двух маленьких девочек, сообщили корреспонденту БЕЛТА в столичной милиции.

Дело возбуждено по ч.1 ст. 169 "Развратные действия" УК, которая предусматривает до трех лет лишения свободы.

Как сообщалось, мужчину задержали 31 августа благодаря помощи граждан. Он был объявлен в розыск после того, как 28 августа пытался совратить двух маленьких девочек (7 и 8 лет). Подозреваемый познакомился с девочками на улице, угощал их сладостями, ежедневно встречал детей, давал деньги на покупку раскрасок, вкусностей. Он заманил девочек в лесной массив в районе Степянки и попытался совершить с ними развратные действия. Происходящее этот человек снимал на фотокамеру.

К счастью, в то время неподалеку оказался прохожий, который, увидев происходящее, бросился к насильнику. Тот кинулся бежать, догнать его, к сожалению, прохожий не смог. Однако в спешке убегавший выронил фотоаппарат. "В нем обнаружено несколько снимков, на одном из которых запечатлен какой-то молодой человек, на двух других - фрагменты интерьера помещения", - рассказали в РУВД. Милиция опубликовала снимки с фотоаппарата, фоторобот подозреваемого и его приметы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]