Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Владельцы абонементов на игры БАТЭ получат приоритет при покупке билетов на матчи Лиги чемпионов

03.09.2012 спорт
Владельцы абонементов на игры БАТЭ получат приоритет при покупке билетов на матчи Лиги чемпионов Футбольный клуб БАТЭ определил предварительный порядок продажи билетов на домашние матчи группового раунда Лиги чемпионов, которые состоятся в октябре - ноябре на минском стадионе "Динамо", сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе борисовской команды.

Сначала в продажу поступят билетные пакеты (сразу на три игры), которые будут стоить Br700 тыс., Br450 тыс. и Br200 тыс. в зависимости от сектора стадиона. Приоритетное право на их приобретение получат владельцы сезонных абонементов на игры чемпионата Беларуси, члены Клуба болельщиков борисовского БАТЭ, а также те, кто сохранил билеты на домашний поединок с израильским "Хапоэлем" в плей-офф Лиги чемпионов.

Планируется, что билетные пакеты на три домашних матча Лиги чемпионов поступят в продажу примерно за три недели до первого из них - с мюнхенской "Баварией", который состоится 2 октября.

Билеты будут продаваться в кассах минского стадиона "Динамо", а также городского стадиона в Борисове.

Что касается одиночных билетов на каждую игру отдельно, то они будут реализовываться не ранее чем за день до ее проведения. Цены на встречу с "Баварией" - Br80 тыс., Br200 тыс. и Br300 тыс., а на матчи с испанской "Валенсией" (23 октября) и французским "Лиллем" (20 ноября) - Br60 тыс., Br125 тыс. и Br200 тыс.

Стартовый матч в группе F Лиги чемпионов футболисты БАТЭ проведут 19 сентября в гостях у французского "Лилля".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]