Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Свыше 60 промышленных и торговых предприятий представят свою продукцию на "Дажынках" в Брестской области

Свыше 60 промышленных и торговых предприятий представят свою продукцию на "Дажынках" в Брестской области В организации торгового обслуживания областного фестиваля-ярмарки тружеников села "Дажынкi-2012", который состоится 8 сентября в Каменце, примут участие 66 организаций торговли и общественного питания, промышленных предприятий Бреста и области. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении торговли и услуг Брестского облисполкома.
Торговые ряды протяженностью около километра разместятся в центральной части города на улицах Брестская, Пограничная, Ленина и ориентировочно займут площадь около 5,4 тыс.кв.м. Помимо торговых объектов, здесь будут работать выездные кафе на 3,2 тыс. посадочных мест.
Традиционно в рамках фестиваля будет представлен широкий ассортимент продовольственных и промышленных товаров отечественных производителей, продукция предприятий общественного питания. Кроме того, как и в прошлом году, население на ярмарке сможет приобрести и продегустировать натуральный мед от пчеловодов Брестчины.
Продукцию без торговых надбавок либо со сниженными торговыми надбавками на ярмарке можно будет приобрести, например, у РПУП "Брестский ликеро-водочный завод "Белалко", ОАО "Савушкин продукт", ОАО "Брестобувьторг", Брестского филиала РУП "Белпочта", ОАО "Бресттекстильторг", СП "Санта Импэкс Брест" ООО, ОАО "Брестское мороженое", ОАО "Брестский завод бытовой химии". Кроме того, ОАО "Брестский центральный универмаг" представит с десятипроцентной скидкой от розничной цены товары школьного ассортимента. Порадуют проведением развлекательных мероприятий (в том числе и для детей) ОАО "Савушкин продукт" и ОАО "Брестское мороженое". Полакомиться на дегустациях можно будет у РУПП "Брестхлебпром", ОАО "Брестское мороженое", СП "Санта Импэкс Брест" ООО, ОАО "Кобринский МСЗ" и ОАО "Кобринский мясокомбинат".
Посетителей торговых рядов ожидают также разнообразные конкурсы и акции. Так, кобринское ОАО "Швейная фирма "Лона" в честь праздника подарит всем многодетным семьям возможность приобрести изделия собственного производства со скидкой 10%, УП "Наши истоки" - кондитерские изделия собственного производства со скидкой 15%. А ОАО "Барановичская птицефабрика" проведет акцию на продажу продукции со скидкой 10%.
Как всегда радушно встретят гостей и в торговых объектах потребительской кооперации области. Здесь можно будет попробовать удачу в беспроигрышной лотерее, принять участие во всевозможных выставках-продажах и дегустациях уже полюбившейся продукции собственного производства. У кооператоров подарки при совершении покупок ждут всех именинников и молодоженов, остальных покупателей – сувениры и скидки от стоимости приобретенных товаров.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]