Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Помогите найти насильника малолетних!

31.08.2012 общество
Помогите найти насильника малолетних! Минская милиция просит помочь в установлении личности неизвестного, совершившего развратные действия в отношении двух девочек. Как сообщили в ГУВД Мингорисполкома, 28 августа с 14.00 до 14.30 в лесном массиве в районе улицы Карвата, 22 (Степянка), неизвестный совершил действия сексуального характера в отношении девочек семи и восьми лет. Мужчина познакомился с девочками за несколько дней до случившегося и угостил их сладостями. После знакомства он встречал детей каждый день, давал деньги на покупку раскрасок и лакомств. Войдя в доверие, в минувший вторник под благовидным предлогом мужчина заманил девочек в лесной массив и попытался совершить с ними развратные действия. роисходящее злоумышленник снимал на фотокамеру.
В этот момент появился прохожий, который, увидев происходящее, бросился к насильнику. Тот кинулся бежать. Догнать его прохожий не смог. Недалеко от места произошедшего обнаружен фотоаппарат, который выронил убегавший. Камера сохранила несколько снимков, на одном из которых запечатлен молодой человек, на двух других — фрагменты интерьера помещения. 
Эти снимки размещены на сайте ГУВД Мингорисполкома. Сотрудники Партизанского РУВД обращаются ко всем, кто может узнать на снимках мужчину или интерьер. Любая информация может помочь в установлении личности человека, напавшего на девочек. Кроме того, со слов свидетеля произошедшего составлен фоторобот злоумышленника, установлены его приметы. Фоторобот также размещен на сайте ГУВД Мингорисполкома. 
Приметы разыскиваемого: мужчина европейской внешности, около 25 лет, среднего телосложения, рост около 175 см. Был одет: ветровка темно-бежевого цвета, белая рубашка, черные брюки. Носит усы. Всех, кто владеет какой-либо информацией по данному преступлению, правоохранители просят незамедлительно сообщить в Партизанское РУВД по тел.: 8(017) 230-83-18, 8(029) 633-73-11.
Конфиденциальность гарантируется.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]