Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Беларуси впервые выберут лучшие организации автосервиса

В Беларуси впервые выберут лучшие организации автосервиса В Беларуси стартовал первый республиканский конкурс "Лучшая организация автосервиса". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства торговли.

В конкурсе могут принять участие субъекты предпринимательской деятельности - резиденты Республики Беларусь, осуществляющие оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, подавшие анкеты-заявки в одной или нескольких номинациях.

Конкурс пройдет в два этапа. Победители отборочного этапа в областях и в Минске примут участие в финале. Планируется, что итоги будут подведены 30 ноября 2012 года.

Победители будут определены в номинациях "Лучшая организация автосервиса категории А", "Лучшая организация автосервиса категории В", "Лучшая организация автосервиса категории С". Предусмотрено также награждение победителей в специальных номинациях "Лучший работник организации автосервиса", "Прорыв года", "Автосервис высокой социальной ответственности". Победители и лауреаты конкурса будут награждены дипломами. Они также получат право использовать эту информацию в рекламных целях.

"Любое соревнование дает специалистам отличную возможность вступить в хорошую конкуренцию друг с другом, проявить креатив и творческое мышление, а главное - улучшить свою работу", - отметили в пресс-службе Минторга, уточнив, что более подробно с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте Министерства торговли.

Организаторами конкурса выступили министерства торговли, транспорта и коммуникаций, Государственный комитет по стандартизации, областные и Минский городской исполнительные комитеты, автомобильная ассоциация "БАА".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]