Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Конгресс геодезистов и картографов пройдет в Минске 27-28 сентября

08.09.2012 общество
Конгресс геодезистов и картографов пройдет в Минске 27-28 сентября Новейшие технологии и технические средства, применяемые в отечественном и зарубежном картографо-геодезическом производстве, будут представлены в Минске на V Конгрессе геодезистов и картографов, который пройдет 27-28 сентября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Госкомитета по имуществу Беларуси.

В работе конгресса примут участие руководители и представители национальных картографо-геодезических служб стран СНГ, Польши и Латвии. Они обсудят опыт и перспективы развития национальных картографо-геодезических служб, современные технологии топографо-геодезического и картографического производства (спутниковые, геоинформационные, web-технологии). Участники встречи обсудят перспективы развития науки и образования в области геодезии, картографии, кадастра и дистанционного зондирования Земли.

Организаторами мероприятия выступают Межгосударственный совет по геодезии, картографии, кадастру и дистанционному зондированию Земли государств-участников СНГ совместно с Государственным комитетом по имуществу Беларуси.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]