Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Возможность заселения участников ЧМ-2014 по хоккею в студенческие общежития обсуждается в Минобразования

10.09.2012 общество
Возможность заселения участников ЧМ-2014 по хоккею в студенческие общежития обсуждается в Минобразования Возможность заселения участников чемпионата мира по хоккею в 2014 году в студенческие общежития обсуждается в Министерстве образования Беларуси. Об этом рассказали корреспонденту БЕЛТА в ведомстве.

"Специалисты различных вузов столицы предлагают свои варианты расселения иностранных участников, уплотнения занятий, обсуждались возможности посменной работы аудиторного фонда во время учебных занятий в 2014 году", - отметили здесь.

Однако официального решения или плана проведения учебных сессий пока нет. "Как только появится официальная информация, с нею сразу же будут ознакомлены преподаватели и студенты, ее можно будет увидеть и на официальном портале Министерства образования, на сайтах вузов", - подчеркнули в ведомстве. Гостей чемпионата смогут принять не только студенческие общежития, но и несколько детских лагерей, которые специально для этого подготовят.

"В любом случае решение только обсуждается, и говорить о том, что оно уже выработано, рано", - подчеркнули в министерстве.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]