Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты России выиграли у команды Израиля в квалификации ЧМ-2014

11.09.2012 спорт
Футболисты России выиграли у команды Израиля в квалификации ЧМ-2014 Сегодня проходят очередные отборочные матчи чемпионата мира по футболу 2014 года, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В квалификационной группе F сборная России в Рамат-Гане встречалась с командой Израиля и одержала победу со счетом 4:0. В первом туре россияне обыграли на своем поле сборную Северной Ирландии со счетом 2:0, а израильтяне сыграли вничью в гостях у команды Азербайджана - 1:1. Сегодня в этой группе североирландцы принимают футболистов Люксембурга, а португальцы у себя дома встречаются с азербайджанской дружиной.

В группе Е сборная Кипра в Ларнаке играла с командой Исландии и победила с минимальным счетом 1:0. Кроме того, сегодня здесь норвежцы принимают словенцев, а швейцарцы - албанцев. На старте отборочного турнира исландцы обыграли у себя дома норвежцев со счетом 2:0, швейцарцы с тем же результатом выиграли в Словении, а албанцы в Тиране взяли верх над киприотами - 3:1.

Сборная Беларуси во втором туре группы I сегодня играет в Париже против французов, а в Тбилиси команда Грузии принимает чемпионов мира и Европы испанцев. В первый игровой день белорусы в гостях проиграли грузинам - 0:1, а финны у себя дома с тем же счетом уступили французской дружине.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]