Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Делегация ФПБ участвует в работе съезда Всеобщей конфедерации профсоюзов в Москве

12.09.2012 общество
Делегация ФПБ участвует в работе съезда Всеобщей конфедерации профсоюзов в Москве Делегация Федерации профсоюзов Беларуси (ФПБ) во главе с председателем Леонидом Козиком участвует в работе съезда Всеобщей конфедерации профсоюзов (ВКП) в Москве, который проходит сегодня в Москве. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе ФПБ.

Делегаты съезда заслушают отчет о работе в 2007-2012 годах, определят основные направления деятельности на следующее пятилетие, примут резолюции по наиболее актуальным проблемам, изберут руководящие органы ВКП.

В центре внимания съезда будут вопросы преодоления последствий глобального финансово-экономического кризиса, обеспечения устойчивого экономического развития, интеграции, создания рабочих мест, защиты трудовых и социальных прав работников.

ФПБ всегда активно принимает участие в работе ВКП, оказывая поддержку объединению и в то же время критически оценивая работу конференции.

В состав ВКП входят национальные профцентры 10 государств и 28 международных отраслевых объединений профсоюзов, представляющие 50 млн. членов профсоюзов стран СНГ.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]