Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Обладателем кубка республиканского слета юных динамовцев стала команда Гомельской области

14.09.2012 спорт
Обладателем кубка республиканского слета юных динамовцев стала команда Гомельской области Команда Гомельской области стала обладателем кубка и золотых медалей I Республиканского спортивно-патриотического слета юных динамовцев, который завершился в Гомеле, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома.

В слете приняли участие около 200 подростков в возрасте 14-18 лет. Соревнования проходили по 16 номинациям, предусматривающим демонстрацию элементов физического и спортивного совершенства, командные соревнования по пейнтболу, мини-футболу, легкой атлетике, плаванию, стрельбе, перетягиванию каната, а также военно-спортивной эстафете.

По итогам испытаний лучший результат показала команда Гомельской области. На втором месте витебляне, третьими стали юные динамовцы из Минской области.

Организатором социального проекта выступило Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо" в тесном взаимодействии с региональными органами власти и управления, территориальными государственными органами-членами БФСО "Динамо" и общественными организациями. Его основная цель - пропаганда физической культуры и спорта, профилактика правонарушений и преступлений в молодежной среде, а также дальнейшее совершенствование и развитие динамовских традиций.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]