Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Туристические возможности Беларуси будут представлены в Брянске

14.09.2012 общество
Туристические возможности Беларуси будут представлены в Брянске Туристические возможности Беларуси будут представлены 25 сентября в Брянске. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА ведущий специалист отдела маркетинга - туристско-информационного центра Национального агентства по туризму Екатерина Липень.

Презентацию организует Национальное агентство по туризму с целью развития сотрудничества в области туризма между Беларусью и Россией. Содействие проведению мероприятия окажет Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской области.

Мероприятие, как ожидается, посетят представители российских турфирм, заинтересованных в сотрудничестве с участниками белорусского туристического рынка.

Во время презентации будет представлен туристический потенциал Беларуси и конкретные предложения субъектов туристической отрасли республики, а также будут обсуждаться перспективы сотрудничества. Кроме того, у участников мероприятия будет возможность провести прямые переговоры.

В презентации туристических возможностей Беларуси в Брянске примут участие представители историко-культурного комплекса "Линия Сталина" и бобруйского отеля "Турист". Кроме того, это планируют сделать представители историко-культурного учреждения "Гомельский дворцово-парковый ансамбль" и СЭЗ "Гродноинвест". Всем остальным компаниям, заинтересованным развивать въездной туризм, предлагают присылать заявки в Нацагентство до 18 сентября.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]