Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кандидат в депутаты: участие в выборах - это ответственность гражданина за свою страну

17.09.2012 общество
Кандидат в депутаты: участие в выборах - это ответственность гражданина за свою страну Участие в выборах - это ответственность гражданина за свою страну. Такую точку зрения сегодня на встрече с главой миссии наблюдения Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Антонио Милошоски и экспертами миссии высказал один из кандидатов в депутаты по Витебскому-Горьковскому избирательному округу №17.

По мнению кандидата, голос каждого избирателя имеет большое значение для страны, поэтому так важно, чтобы люди пришли на избирательные участки. "Гражданин должен чувствовать ответственность за свою страну, делая выбор за того или иного кандидата. В свою очередь успех кандидата зависит от его авторитета среди избирателей", - подчеркнул претендент на парламентское кресло.

Высказывая международным наблюдателям мнение о бойкоте избирательной кампании некоторыми партиями, выдвиженец от Либерально-демократической партии подчеркнул, что участие в избирательной кампании приносит неоценимый положительный опыт партии и выдвинутым ею кандидатам. "Каждая партия обязана бороться и доводить свою точку зрения до избирателя", - констатировал он.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]