Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Выставка-ярмарка "Беларусь - москвичам" пройдет в российской столице 26-30 сентября

20.09.2012 общество
Выставка-ярмарка "Беларусь - москвичам" пройдет в российской столице 26-30 сентября Выставка-ярмарка белорусских товаропроизводителей "Беларусь - москвичам" пройдет в российской столице с 26 по 30 сентября. Она развернется в белорусском павильоне Всероссийского выставочного центра, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе посольства Беларуси в России.

На выставке-ярмарке будет представлена продукция более 40 предприятий, как широко известных в Москве, так и только планирующих поставлять свои товары в российскую столицу. Экспозицию сформируют министерства промышленности, торговли, сельского хозяйства и продовольствия, архитектуры и строительства Беларуси, а также концерны "Белгоспищепром", "Беллегпром" и "Беллесбумпром". Она рассчитана на проведение встреч и переговоров с представителями деловых кругов Москвы, заинтересованных в развитии сотрудничества с белорусскими партнерами. Подобное объединение отраслей расширяет представление о возможностях белорусских товаропроизводителей, отметили в пресс-службе. А для москвичей в павильоне и на прилегающей территории будет организована ярмарочная торговля самыми разнообразными товарами.

Проведение выставки-ярмарки приурочено к завершению белорусской стороной второго этапа реставрационно-восстановительных работ в павильоне №18 Всероссийского выставочного центра. Свыше 1 тыс.кв.м выставочного зала обрели новое лицо и готовы принять посетителей.

Организаторами мероприятия выступили Министерство торговли Беларуси, посольство Беларуси в России, правительство Москвы и Департамент внешнеэкономических и международных связей Москвы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]