Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Петришенко и Королев обсудили предложения об участии Беларуси в развитии Сибири и Дальнего Востока

Петришенко и Королев обсудили предложения об участии Беларуси в развитии Сибири и Дальнего Востока Широкая тематика белорусско-российского экономического сотрудничества обсуждена сегодня в Москве на встрече Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в России Игоря Петришенко с заместителем министра экономического развития РФ Павлом Королевым. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского дипломатического представительства.

Особое внимание стороны уделили направлениям двустороннего сотрудничества в региональном секторе. В частности, рассмотрены предложения об участии белорусских предприятий в программах экономического развития регионов Сибири и Дальнего Востока.

Игорь Петришенко и Павел Королев обсудили также перспективы взаимовыгодного сотрудничества при реализации мероприятий программы "Сколково" с участием белорусских партнеров. Кроме того, в конструктивном ключе были подняты вопросы, касающиеся размещения посольства Беларуси в Москве, другие вопросы, затрагивающие земельно-имущественные отношения с правительством Москвы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]