Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Финальный аккорд проекта Красного Креста "Мы вместе" прозвучит 26 сентября в Минске

22.09.2012 общество
Финальный аккорд проекта Красного Креста "Мы вместе" прозвучит 26 сентября в Минске Финальный аккорд проекта Красного Креста "Мы вместе" прозвучит 26 сентября в Минске, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный специалист по связям со СМИ и общественностью Белорусского общества Красного Креста (БОКК) Юлия Кудашева.

В Минском Дворце культуры и спорта железнодорожников пройдут выставка работ детей с инвалидностью и концертная программа. В мероприятии примут участие представители Белорусского общества инвалидов, Белорусской ассоциации помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам, а также вокальная студия "Аванти", театрально-эстрадная школа "Талант-групп", танцевальный коллектив "Мандарин", танцевальный коллектив "Феерия".

Благотворительный проект "Мы вместе" реализует Дорожная организация Белорусской железной дороги БОКК с апреля 2011-го по сентябрь 2012 года при поддержке представительства Международного детского фонда в Беларуси и Агентства США по международному развитию.

Согласно проекту "Мы вместе" осуществлялась деятельность, направленная на активную социализацию в обществе группы детей с инвалидностью, на развитие социально-психологической безбарьерной среды по программе тренинга "Успешное родительство" с родителями детей-инвалидов. Проведены семинары с работниками Детской железной дороги.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]