Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новый парламент обязательно должен прибавить в своей работе - Дворник

23.09.2012 общество
Новый парламент обязательно должен прибавить в своей работе - Дворник Новый парламент обязательно должен прибавить в своей работе по отношению к парламенту предыдущего созыва. Такое мнение высказал сегодня в беседе с корреспондентом БЕЛТА председатель Гомельского облисполкома Владимир Дворник после того, как проголосовал на избирательном участке №27 по Гомельскому-Центральному избирательному округу №33.

Владимир Дворник отдал предпочтение кандидату в депутаты, который способен внести свою лепту в улучшение работы парламента, а также способен принести много пользы Гомельщине и республике в целом. На его взгляд, подобная оценка кандидатов в депутаты, за которых отдаются голоса, будет доминирующей у большинства избирателей области.

Касаясь текущей ситуации в реальном секторе экономики области, председатель облисполкома отметил, что, хотя на прошедших "Дожинках" уже подведены итоги нынешней жатвы, "для Гомельской области только сейчас начинается уборочная кампания, реальные результаты которой можно будет оценить в самом конце октября". Речь идет об уборке кукурузы на зерно и силос, подсолнечника, сои. Эти культуры занимают в яровом клине области более 60%.

"Гомельская область не может сравниться по плодородию почв с соседями, по климатическим условиям. Поэтому мы производим на земле ту продукцию, которая дает максимальную отдачу, позволяет максимально увеличить выручку на одного работающего. И, в конечном итоге, дать достойную жизнь народу", - подчеркнул Владимир Дворник.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]