Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Парламент Беларуси должен прежде всего защищать национальные интересы - наблюдатель из Азербайджана

23.09.2012 общество
Парламент Беларуси должен прежде всего защищать национальные интересы - наблюдатель из Азербайджана Парламент Беларуси должен прежде всего защищать национальные интересы. Такое мнение сегодня корреспонденту БЕЛТА высказал независимый наблюдатель из Азербайджана Зияд Самедзаде.

По его словам, белорусско-азербайджанские отношения активно развиваются в различных сферах, в том числе и их парламентское измерение. "Я не одобряю то давление, которое оказывается со стороны некоторых политиков и структур Запада", - подчеркнул наблюдатель.

Зияд Самедзаде отметил, что у Беларуси есть свой независимый путь развития, который нацелен на укрепление стабильности и повышение уровня жизни граждан. "Уверен, что выборы состоятся, и белорусский народ выберет самых достойных", - сказал он.

Что касается самого выборного процесса, наблюдатель рассказал, что имел возможность посетить несколько избирательных участков как в период досрочного голосования, так и в основной день выборов. Он высказал высокую оценку проделанной подготовительной работе и самому ходу голосования, которое проходит в полном соответствии с законодательством.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]