Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Преемственность в парламенте обеспечивает конструктивный диалог между странами - наблюдатель от СНГ

23.09.2012 общество
Преемственность в парламенте обеспечивает конструктивный диалог между странами - наблюдатель от СНГ Преемственность в парламенте позволяет выстраивать конструктивный диалог между странами. Такое мнение сегодня в Информационном центре Центризбиркома высказал журналистам наблюдатель от СНГ, депутат Госдумы России, заместитель председателя комитета по делам СНГ Олег Лебедев, передает корреспондент БЕЛТА.

Российский парламентарий позитивно оценил тот факт, что в выборах в Палату представителей в качестве кандидатов участвует большое количество депутатов прежних созывов. Именно наличие в парламенте старых составов помогает выстроить конструктивный международный диалог, уверен наблюдатель.

Олег Лебедев отметил, что ожидает от нового состава белорусского парламента продолжения конструктивной деятельности, начатой предшественниками. Наблюдатель от СНГ выразил надежду, что новому составу Палаты представителей удастся развить диалог с Европой и миром. "Беларусь должна быть услышана на международных площадках", - подчеркнул он.

Наблюдатель от СНГ рассказал, что посетил избирательные участки в Минске и Минской области, и нигде ни он сам, ни его коллеги не зафиксировали ни одного нарушения.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]