Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Выборы в Беларуси проходят в соответствии с законодательством - представитель МПА СНГ

23.09.2012 общество
Выборы в Беларуси проходят в соответствии с законодательством - представитель МПА СНГ Выборы в Беларуси проходят в соответствии с законодательством. Об этом сегодня журналистам сообщил заместитель генерального секретаря Совета Межпарламентской ассамблеи СНГ таджикский парламентарий Файзиддин Сайфуллоев, передает корреспондент БЕЛТА.

"Выборы проходят в соответствии с законодательством. На данный момент никаких нарушений нами выявлено не было. У местных наблюдателей, с которыми мы разговаривали, также не было никаких замечаний", - сказал Файзиддин Сайфуллоев.

Он отметил, что нарекания отсутствовали и у избирателей, с которыми парламентарию удалось побеседовать. "У всех избирателей прекрасное настроение. Выборы проходят свободно и безопасно", - подчеркнул наблюдатель.

Также он рассказал, что пока не беседовал с представителями других международных организаций, которые также наблюдают за ходом выборов. "Но мы обязательно встретимся и обсудим все спорные вопросы, если они возникнут", - заверил Файзиддин Сайфуллоев.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]