Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Снятие кандидатов с выборов свидетельствует об их неуважении к собственным избирателям - независимый наблюдатель из Польши

23.09.2012 общество
Снятие кандидатов с выборов свидетельствует об их неуважении к собственным избирателям - независимый наблюдатель из Польши Снятие кандидатами своих кандидатур с выборов незадолго до голосования свидетельствует об их неуважении к собственным избирателям. Такое мнение высказал журналистам руководитель Европейского центра геополитического анализа, независимый наблюдатель из Польши Матеуш Пискорский, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Я оцениваю этот факт не только как издевательство над государственными институтами, но и как издевательство над избирателями. Я считаю, что избиратели сделают вывод из того, что тем людям на государственные деньги захотелось поиздеваться над демократическим институтом выборов", - сказал Матеуш Пискорский.

Это отсутствие уважения даже к своим собственным избирателям, подчеркнул независимый наблюдатель. "Избиратели поддержали этих кандидатов, собирая им подписи, организуя им поддержку, поэтому это говорит только о несерьезном отношении этих людей к собственному государству и к собственным избирателям", - резюмировал Матеуш Пискорский.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]