Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Более 30 белорусских производителей примут участие в национальной выставке-ярмарке в Москве

Более 30 белорусских производителей примут участие в национальной выставке-ярмарке в Москве Продукция более чем 30 ведущих белорусских производителей будет представлена на национальной выставке-ярмарке в Москве, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства торговли.

Выставка, приуроченная к пуску исторической части павильона "Республика Беларусь", пройдет с 26 по 30 сентября на территории Всероссийского выставочного центра. В ней примут участие организации министерств торговли, промышленности, сельского хозяйства и продовольствия, архитектуры и строительства, а также концернов "Белгоспищепром", "Беллегпром", "Беллесбумпром", "Белнефтехим", Белкоопсоюза, областных и Минского городского исполнительных комитетов.

Как отметили в министерстве, проведение выставки позволит не только представить белорусскую продукцию в Москве, но и будет способствовать увеличению ее экспорта на перспективный рынок Москвы и Российской Федерации в целом.

В церемонии официального открытия выставки-ярмарки примет участие министр правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергей Черемин, с белорусской стороны - министр торговли Валентин Чеканов.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]