Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Петербурге пройдет конференция по цифровому маркетингу Digitale

28.09.2012 интернет
В Петербурге пройдет конференция по цифровому маркетингу Digitale 26 и 27 октября в Санкт-Петербурге пройдет конференция по цифровому маркетингу Digitale, сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе. В 2012 году мероприятие проводится второй раз: апрельская конференция собрала 650 специалистов.

Программа Digitale включает в себя четыре блока: "Digital-стратегия", "Социальные медиа", "Лучшие digital-кейсы" и "Новые технологии в digital". Помимо выступлений экспертов, запланированы круглый стол, на котором будут рассмотрены тренды и инструменты цифрового маркетинга, и выставка рекламных и интернет-компаний.

На конференции выступят руководители креативных агентств, маркетологи крупных компаний и другие специалисты. Среди спикеров заявлена также Екатерина Лобанова, бывший SMM-менеджер "Сбербанка". 10 августа 2012 года ее уволили из банка за твит "Народный лайфхак: Если на стене мелом написать "Сбербанк", у стены образуется очередь из 30 пенсионерок. Кто пробовал? Работает?" в официальном микроблоге организации.

Лобанова выступит с темой "Пиар, подкуп и шантаж".

В апреле конференция Digitale проходила в два потока, однако октябрьскую конференцию было решено не разбивать для удобства участников. Организаторы называют мероприятие крупнейшим из подобных в Петербурге. Участие в конференции платное, билеты будут доступны с первого октября на официальном сайте.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]