Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Матчами в Бресте, Мозыре и Новополоцке завершится 26-й тур футбольного чемпионата Беларуси

30.09.2012 спорт
Матчами в Бресте, Мозыре и Новополоцке завершится 26-й тур футбольного чемпионата Беларуси Сегодня на футбольном чемпионате Беларуси состоятся три заключительных матча 26-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты "Бреста", занимающие предпоследнее место в турнирной таблице национального первенства, у себя дома встретятся с минскими динамовцами, которые находятся на 3-м месте. В нынешнем чемпионате минчане уже дважды побеждали своих сегодняшних оппонентов – в Бресте со счетом 2:1, а в Минске – 1:0.

Еще один претендент на медали солигорский "Шахтер" сыграет в Мозыре против местной "Славии". В первом круге горняки выиграли у мозырян в Хойниках 2:0, а затем на своем поле разгромили их с крупным счетом 5:0.

Идущий последним новополоцкий "Нафтан" у себя дома попытается прервать затянувшуюся серию неудачных игр в матче с футболистами жодинского "Торпедо-БелАЗа". В первой встрече этого первенства в Жодино сильнее были новополочане – 1:0, а в Новополоцке соперники разошлись миром – 0:0.

В двух стартовых матчах этого тура лидер первенства борисовский БАТЭ разгромил на своем поле гродненский "Неман" - 5:1 (Брессан, 26, с пенальти, 61, Родионов, 51, 64, Павлов, 45; Денисевич, 39), а футболисты "Минска" у себя дома сыграли вничью с "Гомелем" - 1:1 (Ковель, 90+1; Кашевский, 81, с пенальти).
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]