Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Представители деловых кругов Беларуси посетят Новую Зеландию 10-17 ноября

Представители деловых кругов Беларуси посетят Новую Зеландию 10-17 ноября Минское отделение торгово-промышленной палаты организует визит представителей бизнес-кругов Беларуси в столицу Новой Зеландии Веллингтон и город Крайстчерч, который состоится 10-17 ноября. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Минском отделении БелТПП.

Цель делового визита - поиск новых партнеров, расширение рынков сбыта белорусской продукции и налаживание различных форм взаимовыгодного сотрудничества. Также запланировано посещение 150-й общенациональной сельскохозяйственной выставки Canterbury A and P Show.

В Минском отделении торгово-промышленной палаты отметили, что предприниматели Новой Зеландии готовы наладить совместную работу с белорусскими партнерами по усовершенствованию сельскохозяйственного сектора Беларуси и улучшению качества сельскохозяйственной и пищевой продукции с использованием новозеландской генетики, разработок, технологий и оборудования. Представители бизнес-кругов этой страны готовы осуществлять тестирование и развитие в соответствующих областях применения белорусской сельхозтехники, а также выступать в качестве дилера как на новозеландском рынке, так и с выходом на рынки третьих сторон.

Предприниматели Новой Зеландии заинтересованы в поставках шерсти, ниток, шерстяных полотен для изготовления верхней одежды, трикотажа, термобелья на белорусские фабрики и готовы закупать сырье, полуфабрикаты и готовую продукцию белорусских текстильных и меховых компаний. Кроме того, представители бизнеса Новой Зеландии выразили намерение развивать взаимовыгодное сотрудничество с партнерами из Беларуси в банковской сфере, туризме и ряде других перспективных направлениях.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]