Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Керчи сорвался с обрыва автомобиль с белорусским номером

03.10.2012 общество
В Керчи сорвался с обрыва автомобиль с белорусским номером В Керчи сорвался с обрыва автомобиль с белорусским номером. Сейчас выясняется, является ли погибший в результате аварии гражданином Беларуси, сообщили корреспонденту БЕЛТА в консульской службе посольства Беларуси в Украине.

В настоящее время судмедэксперты проводят необходимые процедуры по опознанию личности погибшего, после чего можно будет говорить о его гражданстве.

Согласно информации МЧС Крыма, сегодня около пяти часов утра в Керчи автомобиль Nissan Patrol с белорусским номером сорвался с обрыва. Происшествие произошло в районе лодочного кооператива на мысе Змеинка. По предварительной версии, водитель автомобиля не справился с управлением, вследствие чего автомобиль вылетел с дороги, перевернулся и, пролетев более 20 метров вниз с обрыва, ударился о стену лодочного гаража. В результате аварии травмы, не совместимые с жизнью, получил водитель автомобиля. Пассажир иномарки, местный житель 1979 года рождения, самостоятельно выбрался из автомобиля на автодорогу, он был доставлен в Керченскую городскую больницу.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]