Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Следствие исключило криминал в самоубийстве жены Александра Пороховщикова

06.10.2012 общество
Следствие исключило криминал в самоубийстве жены Александра Пороховщикова Следствие не нашло состава преступления в гибели жены известного артиста Александра Пороховщикова, покончившей с собой за несколько недель до смерти супруга, сообщают информагентства со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, проверка показала, что никакой криминальной подоплеки в гибели Ирины не было, признаков доведения до самоубийства не выявлено. В этой связи было принято решение не возбуждать уголовное дело.

Александр Пороховщиков скончался 15 апреля на 74-м году жизни. Актер был госпитализирован в клинику Первого МГМУ имени Сеченова 6 марта, врачи диагностировали инсульт. Позже диагноз не подтвердился, медики предполагали, что у актера неврологическое заболевание. По словам адвоката актера Сергея Жорина, предположительной причиной смерти стала остановка сердца.

Супруга актера Ирина 10 марта покончила с собой - по предварительным данным, в связи с тяжелым состоянием мужа. Была назначена доследственная проверка.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]