Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ХХ Международная выставка "Медицина и здоровье-2012" пройдет в Минске 23-26 октября

09.10.2012 общество
ХХ Международная выставка "Медицина и здоровье-2012" пройдет в Минске 23-26 октября ХХ Международная специализированная выставка "Медицина и здоровье - 2012" пройдет в Минске 23-26 октября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве здравоохранения.

Ежегодно выставка объединяет производителей и разработчиков продукции, ученых и практикующих врачей. Форум представляет собой коммуникативную площадку для обсуждения актуальных задач, стоящих перед отраслью, и дает специалистам возможность поделиться опытом и продемонстрировать достижения, свериться с мировым уровнем развития медицины. Формат выставки позволяет представить все основные направления здравоохранения с привлечением ведущих отечественных и зарубежных фирм-производителей.

В нынешнем году на выставке будут представлены продукция и услуги предприятий и фирм по следующим тематическим разделам: медицинская техника, оборудование и диагностика, лабораторная медицина, оптика, медицинская мебель, фармацевтическая продукция, здоровье матери и ребенка, реабилитация и спортивная медицина, стоматология, здоровый образ жизни и другим.

Неотъемлемой частью мероприятия является решение практических задач: повышение квалификации врачей, демонстрация новейшей продукции медицинского назначения, установление взаимовыгодных отношений с зарубежными партнерами, а также информирование населения об эффективных методах профилактики различных заболеваний.

Организатором форума является ЗАО "МинскЭкспо" при поддержке Министерства здравоохранения Беларуси.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]