Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Болельщиков на матч сборных Беларуси и Испании в Минске начнут пропускать за 2 часа до игры

11.10.2012 спорт
Болельщиков на матч сборных Беларуси и Испании в Минске начнут пропускать за 2 часа до игры Болельщиков на матч сборных Беларуси и Испании 12 октября в Минске начнут пропускать за 2 часа до игры, сообщили корреспонденту БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

С учетом того, что ожидается присутствие большого количества болельщиков, милиция просит прийти на столичный стадион "Динамо" заранее.

Также в ГУВД предупредили, что будут введены повышенные меры безопасности. Поэтому при пропуске на стадион будет осуществляться личный досмотр, применение стационарных и ручных металлодетекторов. В целях обеспечения дорожной безопасности во время и после матча (до полного расхождения зрителей) возможно временное ограничение движения транспорта по улицам Ульяновской, Свердлова, Кирова. Также запрещается остановка и стоянка транспортных средств на указанных улицах в районе стадиона "Динамо", отметили в ГУВД.

В милиции напомнили, что крупногабаритные предметы (большие сумки, наполненные пакеты и т.д.) следует сдавать в камеры хранения, которые в достаточном количестве размещены возле входов на стадион. На спортивную арену не будут допускаться граждане в состоянии опьянения или с алкогольными напитками. Пронести нельзя будет и другие напитки, за исключением безалкогольных в прозрачной пластиковой таре емкостью не более 0,5 л. Запрещается иметь при себе не только оружие и боеприпасы, но также их имитаторы и муляжи. Это касается и пиротехники, дымовых средств. Милиция будет изымать плакаты и транспаранты с экстремистскими призывами. Будет запрещено пользоваться флагами и вымпелами, не зарегистрированными в установленном порядке.

ГУВД Мингорисполкома просит болельщиков с пониманием отнестись к мерам, направленным на обеспечение общественного порядка, соблюдать правила безопасного поведения на стадионе "Динамо" и на прилегающей к нему территории.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]