Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Милиция обещает болельщикам матча с Испанией «индивидуальный подход»

11.10.2012 спорт
Милиция обещает болельщикам матча с Испанией «индивидуальный подход»

12 октября в 21.00 на стадионе «Динамо» состоится отборочный матч чемпионата мира по футболу между национальными сборными Беларуси и Испании.

Накануне игры столичная милиция предупреждает болельщиков о предпринимаемых мерах безопасности и просит приходить на стадион заранее, пишет БелаПАН.

Как сообщили в ГУВД Мингорисполкома, в целях обеспечения безопасности при пропуске на стадион будут осуществляться традиционные досмотровые мероприятия. Чтобы провести необходимые процедуры максимально быстро, к болельщикам будет применяться индивидуальный подход, который в то же время не отразится на качестве досмотровых мероприятий. Стоит отметить, что пункты пропуска начнут работать за два часа до начала матча, а их количество будет регулироваться в зависимости от притока посетителей. Для зрителей с громоздкой ручной кладью с обеих сторон стадиона будет организовано дежурство 11 камер хранения.

Столичная Госавтоинспекция призывает болельщиков-автовладельцев отказаться от использования собственных авто в этот вечер. В целях обеспечения дорожной безопасности во время и после матча возможно временное ограничение движения транспорта по улицам Ульяновской, Свердлова, Кирова. Будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств на указанных улицах в районе стадиона «Динамо».

Милиция напоминает, что во время проведения массовых мероприятий запрещается: иметь при себе оружие, взрывчатые вещества и специально приспособленные предметы, использование которых может представлять угрозу жизни и здоровью граждан; проносить алкогольные, слабоалкогольные напитки, пиво, а также любые другие напитки, за исключением прохладительных в прозрачной пластиковой таре емкостью не более 0,5 л.; проносить крупногабаритные вещи; находиться в состоянии опьянения; проносить видео- и фотоаппаратуру с диаметром объектива свыше 4 см (без соответствующего разрешения); препятствовать работе сотрудников милиции.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]