Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Глава Microsoft выступит перед российскими студентами

Глава Microsoft выступит перед российскими студентами Генеральный директор Microsoft Стив Балмер выступит перед участниками "Студенческого дня технологий", который состоится в Москве 6 ноября. Об этом сообщается на сайте мероприятия.

Мероприятие, организатором которого выступает Microsoft, будет проходить в Москве в третий раз. В 2012 году площадкой для проведения "Дня технологий" станет центр Digital October. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте. У участников мероприятия будут спрашивать студенческие билеты.

В рамках "Дня технологий" Microsoft расскажет про свои новые продукты - Windows Phone 8 и Windows 8, - и проведет лекции, семинары и практикумы для разработчиков. На мероприятие приглашаются студенты как технических, так и гуманитарных специальностей.

Стив Балмер работает в Microsoft с 1980 года. Должность генерального директора компании он занял в 2000 году, сменив на этом посту Билла Гейтса. Балмер известен как экспрессивный рассказчик; его восклицание "Developers, developers, developers!" ("Разработчики, разработчики, разработчики!"), сделанное в ходе одного из выступлений, стало интернет-мемом.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]