Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Microsoft нечаянно выдала цену на собственный планшет

Microsoft нечаянно выдала цену на собственный планшет Компания Microsoft на своем официальном сайте назвала цены на планшеты Surface, передает TechCrunch. Планшеты используют Windows 8 и являются собственной разработкой Microsoft.

Планшет Surface на процессоре ARM с обложкой-клавиатурой Touch Cover в комплекте обойдется в 599 или 699 долларов США в зависимости от объема встроенной памяти (32 или 64 гигабайта). Планшет без обложки с 32 гигабайтами памяти будет стоить 499 долларов.

Обложку Touch Cover можно будет приобрести отдельно. Цена на нее составит 120 либо 130 долларов в зависимости от типа клавиш на клавиатуре (сенсорные или аппаратные).

Сколько будут стоить планшеты Surface с процессорами x86, пока не сообщается. TechCrunch отмечает, что Microsoft, похоже, выдала цены на устройства случайно. Страница с ценами спустя некоторое время после публикации была удалена с сайта компании.

Планшеты Surface Microsoft анонсировала в июне 2012 года. Они используют Windows 8 и поступят в продажу одновременно с операционной системой - 26 октября 2012 года. По неофициальным данным, Microsoft также готовит к выпуску смартфон под таким же названием.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]