Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Участники массовой драки находятся в ИВС

22.10.2012 общество
Участники массовой драки находятся в ИВС

Милиция задержала 43 участников массовой драки, произошедшей в субботу на территории минского рынка "Ждановичи", где произошла массовая драка с участием цыган, граждан России и выходцев из Кавказа. Материалы проверки по факту данного инцидента находятся в органах внутренних дел.

Как уточнили в ГУВД Минска, "драку на одной из торговых точек, не сойдясь в цене во время заключения сделки по продаже телефона, по свидетельствам очевидцев, устроили цыгане - граждане России - и кавказцы".

В ГУВД отметили, что локальная перебранка превратилась в массовую драку после того, как каждая из сторон пригласила родственников и знакомых. Один из ее участников выхватил травматический пистолет и начал стрелять в толпу. От пуль пострадали три человека. Мужчину, затеявшего стрельбу, сильно избили. Все четверо доставлены в больницу.

В ГУВД сообщили, что, когда поступил сигнал о драке, все близлежащие наряды милиции были направлены на рынок. Также туда прибыли сотрудники департамента охраны, ГАИ, бойцы ОМОНа. Участники драки были доставлены в РУВД Центрального района Минска.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]