Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ксения Дегелько занялась созданием демотиваторов (Фото)

22.10.2012 общество

"Звезда" Байнета хочет выиграть 50 миллионов.

На предложение "Комсомольской правды в Беларуси" создать макет, демотиватор, слоган или речевку, рекламирующую газету, и выиграть 50 миллионов рублей откликнулись многие. В редакцию приходят письма с интересными идеями и оригинальным исполнением. Среди них журналисты нашли письмо от школьницы Ксении Дегелько, которая весной буквально взорвала интернет своим хитом "Я из деревни!".

- Здравствуйте, сердцем любимая "Комсомольская правда". Пишут вам Андрей (Андрей Паук, тот самый учитель, который помогал Ксении с записью хита. - Ред.) и Ксения. Мы с охотой откликнулись на ваш призыв по популяризации лучшей газеты на постсоветском пространстве. У вас всегда интересные статьи и занимательные рубрики. Мы даже вас выписываем по собственному желанию, а не по принуждению, что говорит о высоком доверии. Своей популярностью мы хотели бы принести вашей газете ощутимую пользу. А на выигранные 50 миллионов мы с Ксенией запишем дебютный альбом жизнеутверждающих, патриотических песен. Спасибо, что вы есть!

Напомним, клип Ксении "Я из деревни" вызвал огромный резонанс в Сети. Его просмотрело более миллиона пользователей Интернета.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]