Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Конференцию по маркетингу Digitale покажут в Сети

23.10.2012 интернет
Конференцию по маркетингу Digitale покажут в Сети Конференцию по цифровому маркетингу Digitale, которая пройдет в Санкт-Петербурге 26 и 27 октября, можно будет посмотреть в Сети. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

Онлайн-доступ к конференции будет платным и до 25 октября его стоимость будет составлять 1100 рублей, что почти втрое дешевле билета на само мероприятие. При этом пользоваатели смогут посмотреть выступления и мастер-классы специалистов, а также задать вопросы в Твиттере по хэштегу #dconf. Запись мероприятия будет доступна в течение трех месяцев.

23 октября в честь дня рекламщика организаторы мероприятия предоставляют участникам 10-процентную скидку. Для ее получения нужно перейти на сайт по специальной ссылке.

На Digitale, которую организаторы называют крупнейшей конференцией по маркетингу в Петербурге, выступят представители креативных агентств и маркетологи крупных компаний. Среди спикеров заявлена Екатерина Лобанова, SMM-менеджер "Сбербанка", уволенная за шутку о пенсионерах в официальном микроблоге организации.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]