Виктор Гончаренко: Ожидали лучшего результата

24.10.2012 спорт

Главный тренер БАТЭ прокомментировал поражение от "Валенсии" в Лиге чемпионов со счетом 0:3.

"Ждали лучшего результата сегодня. Болельщики прекрасно нас поддерживали, но мы совершили много ошибок.

Ключевые моменты встречи? В концовке тайма, когда пропустили гол, а также нереализованный момент Родионова при счете 0:2.

Не интересовался, был ли на самом деле фол при назначении пенальти. Сейчас Марко на допинг-контроле. Да и какой смысл? Решение ведь уже не изменить. Первый гол в матче всегда имеет большое значение. Тот, на чьем он счету, получает преимущество, появляются возможности в контратаках.

Не могу сказать, что мы подсели во втором тайме, но движение на поле явно оставляло желать лучшего. Не было ли соблазна перестроиться во время матча? Нет, у нас были решения, но не хотел бы их связывать их с конкретными минутами и людьми. Сделаем работу над ошибками, проанализируем игру", - заявил Гончаренко порталу TUT.by.

Напомним, вчера в Минске борисовский клуб потерпел первое поражение в Лиге чемпионов от испанской "Валенсии". БАТЭ проиграл со счетом 0:3.