Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ночь скидок в ГУМе: с прилавков сметали все (Фото)

04.11.2012 общество
Ночь скидок в ГУМе: с прилавков сметали все (Фото)

Вчерашние скидки в 12% вызвали небывалый ажиотаж среди минчан.

Каждую минуту с 21.00 до полуночи в ГУМ приходило все больше и больше потенциальных покупателей. Спрос был на весь товар, начиная от бельевых прищепок и заканчивая тканью и коврами. Самая большая очередь была в отделе женских колготок и чулков, около 30 женщин неустанно ждали возможности наконец приобрести заветный товар, пишет «Наша Ніва».

«Я понимаю, когда стоят за обувью или техникой, но стоять за колготками - извините, это позор», - возмутилась женщина, проталкиваясь сквозь толпу.

Приходили с супругами и с детьми. Покупали рубашки и обувь, пальто и рюкзаки. Усталые дети не знали, чем себя занять, пока родители «добывают» новые товары. На первом этаже был настоящий аншлаг - столько людей можно было увидеть разве что на больших праздниках и ярмарках.

«А я даже не знала, что здесь скидки, сказали мне брать, ну я и беру. Нельзя такую возможность терять. Скоро новогодние праздники, надо готовиться», - поделилась радостью женщина в очереди за новогодними украшениями.

Попасть к любой витрине с товаром было очень сложно, со всех сторон их облепили люди. На фотоаппарат косились совсем не вежливо, одна бабушка даже сделала замечание фотокорреспонденту: «Что вы тут ходите, снимаете? И так места нет. Что тут снимать? Если брать ничего не будешь, то иди отсюда и не мешай другим».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]