Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пожар в небоскребе в Дубае тушили пять часов

18.11.2012 в мире
Пожар в небоскребе в Дубае тушили пять часов В результате пожара, произошедшего в ночь на 18 ноября в 34-этажном небоскребе в Дубае, никто не пострадал, сообщает "Аль-Арабия". Из здания, в котором расположены 160 квартир, были эвакуированы все жители; также власти эвакуировали жильцов двух соседних домов.

Многие жильцы после эвакуации начали перепарковывать свои машины, так как с небоскреба вниз падали горящие фрагменты фасада здания. Как отмечает телеканал, некоторые люди, отъехав на машине от здания, наблюдали за пожаром.

Пожар в небоскребе, расположенном в районе Джумейра, начался 18 ноября около 1:00 по местному времени (столько же по Москве). Известно, что пожар начался на верхних этажах небоскреба и распространился вниз, однако о причинах возгорания на данный момент информации нет. На ликвидацию пожара потребовалось около пяти часов.

Пожар был снят на видео несколькими очевидцами. Судя по этим видеозаписям, которые были выложены на YouTube, огонь охватил не менее 10 этажей небоскреба.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]