Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Прессбол» нашел покупателя

23.11.2012 общество
«Прессбол» нашел покупателя

Главный редактор издания рассказал читателям о последствиях нашумевшей передовицы вторника.

«Признаться, давая объявление о собственной распродаже, не рассчитывали ощутить очередь просвещенных покупателей — слишком уж специфический, странный в перспективе монетизации, товар «Прессбол». Здесь здоровье как ни клади, сверхприбыли не гарантированы, дай бог свои деньги вынуть. А за бренд, за харизму, за головы по нынешним временам и пятака ломаного не дадут. Короче, черт возьми, не верилось, что рядом отыщется столько неудивительных в свете тибетского идеализма людей — бизнесменов, чиновников, общественных деятелей, что у многих еще есть другая, нематериальная оценка прессболовской собственности, адекватное характеру нашей команды отношение к жизни. Но буквально поразило: насколько мы в этом плане не одиноки.

Разумеется, переговоры только начинаются и пока рано объявлять имена новых собственников, доноров нашего с вами «Прессбола», однако в том, что они зазвучат, нисколько не сомневайтесь», - пишет Владимир Бережков.

Напомним, несколько дней назад главный редактор издания обратился к потенциальным инвесторам с предложением о его продаже.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]