Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На Багамах разбился вертолет с американцами

23.11.2012 в мире
На Багамах разбился вертолет с американцами На Багамах в четверг, 22 ноября, разбился вертолет с американцами, в результате чего один человек погиб, а четверо получили ранения, сообщает Reuters.

Вертолет упал на территории престижной курортной зоны Baker's Bay Golf and Ocean Club, расположенной на северо-востоке Багамских островов, примерно в 241 километре от юго-восточного побережья американского штата Флорида.

По предварительным данным, из-за сильных порывов ветра при посадке пилот не справился с управлением судна. Отмечается, что и он, и второй пилот были ранены лопастями воздушного винта, в результате чего второй пилот скончался. Трое других пострадавших были доставлены в больницы США на частном вертолете.

Официальных сообщений о личности раненных не поступало. По данным CBS Miami, на борту вертолета находился владелец сети отелей и торговых центров Джеффри Соффер (Jeffrey Soffer). Ему, в частности, принадлежит знаменитый отель класса "люкс" в Майами-Бич The Fontainebleau Miami Beach. О состоянии пострадавших неизвестно.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]