Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные белорусские новости

Архив новостей 14/05/2013

«Торонто» с Грабовским не попал во второй раунд Кубка Стэнли

14.05.2013
«Торонто» с Грабовским не попал во второй раунд Кубка Стэнли Хоккеисты «Торонто» упустили победу над «Бостоном» в последние минуты матча. Выигрывая в третьем периоде со счетом 4:1, «Кленовые листья» потеряли перевес в три шайбы и проиграли решающий седьмой матч первого раунда Кубка Стэнли, пропустив соперника в следующую стадию. подробнее

Очереди на границе Беларуси и Украины уменьшатся

14.05.2013
Белорусские и украинские таможенные органы при содействии Евросоюза внедряют новую систему предварительного двустороннего обмена информацией. Официальный старт проекту будет дан 15 мая, срок его реализации составляет 2,5 года. подробнее

Азербайджанский политолог: Лукашенко поехал в Ереван по указке Москвы