В России открыли памятную доску Максиму Горецкому 24 мая в Кирове Калужской области открыта мемориальная доска в честь классика белорусской литературы Максима Горецкого. Писатель жил в этом городе два последних года своей жизни, пишет сайт pesochya. подробнее

26.05.2013
МВД внесет всех белорусов в единую базу данных Регистр населения, содержащий персональные данные граждан Беларуси,будет создан к 26 июля 2013 года. К указанному сроку необходимо обеспечить внесение в регистр основных персональных данных. Об этом шла речь на оперативном совещании в Департаменте по гражданству и миграции МВД, пишет газета «На страже». подробнее

Спартак Миронович: Горжусь своей командой, которая состоит из одних белорусов

26.05.2013
Спартак Миронович: Горжусь своей командой, которая состоит из одних белорусов Главный тренер СКА прокомментировал победу клуба в финале Кубка вызова над люксембуржским «Эшем». Пресс-конференция Спартака Мироновича прошла после матча, пишет goals.by.«Ждали и желали повторить то, что было 30 лет назад. подробнее

«Бавария» выиграла Лигу чемпионов

26.05.2013
«Бавария» выиграла Лигу чемпионов Финальный матч между «Баварией» и «Боруссией» закончился со счетом 2:1. Первый тайм закончился вничью. Счет на 60-ой минуте открыла «Бавария». Гол в ворота противника забил Марио Манджукич. Но не прошло и десяти минут, как счет сравнял игрок «Боруссии» Илкай Гюндоган. подробнее