Хоккеисты минского «Динамо» уступили в Омске «Авангарду»

05.12.2012 спорт

После двух побед подряд хоккеисты "Динамо-Минск" проиграли в Омске местному "Авангарду" со счетом 3:5 (0:0, 2:4, 1:1).

Место в воротах минчан после долгого перерыва занял канадец Кевин Лаланд, и если первый период он провел без пропущенных голов, то во втором четырежды доставал шайбу из собственных ворот после бросков Александра Пережогина, Александра Фролова, Олега Пигановича и Матти Купаринена. Динамовцы ответили голами Александра Кулакова и Теему Лайне, пишет TUT.BY.

В начале третьего периода Джо Павелски сократил отставание в счете до минимума, но уже через несколько минут Дмитрий Семин вновь довел преимущество хозяев до двух шайб.

Состав "Динамо-Минск": Лаланд; Каралахти - Нискала, Иргл - Павелски - Стэплтон; Крайчек - Горошко, Платт - Стась - Лайне; Денисов - Мерфи, Кулаков - Китаров - Лингле; Лопачук - Дрозд - Мелешко; Хузеев.

Свой следующий матч выездной серии подопечные Александра Андриевского проведут 7 декабря против астанинского "Барыса".