Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Скорость на МКАД ограничена до 50 км/ч

16.12.2012 общество

Столичная Госавтоинспекция предупреждает водителей о том, что передвижение на личном и общественном транспорте по городу в воскресенье крайне затруднено: в Минске сильная метель и порывистый ветер, дороги занесены снегом. В связи со сложными погодными условиями, ГАИ приняла решение значительно ограничить скорость на МКАД.

Временное ограничение максимальной разрешенной скорости на МКАД вводится на участке от ул. Чижевских до пр. Партизанского, где скоростной лимит 16 декабря составляет 50 км/ч.

ГАИ также просит водителей быть предельно внимательными и осторожными за рулем, особенно во время движения по улицам с малой интенсивностью транспорта, во дворах и на стоянках.

Госавтоинспекция предупреждает о возможном образовании наледей на мостах и путепроводах, а также перед перекрестками, пешеходными переходами и остановками общественного транспорта. Водителей призывают соблюдать скоростной режим, дистанцию безопасности и правила проезда пешеходных переходов.

Обратилась ГАИ и к пешеходам, которым рекомендуется быть особенно внимательными, пересекать проезжую часть только в предназначенных для этого местах.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]