Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Twitter разрешил части пользователей скачать архив твитов

17.12.2012 интернет
Twitter разрешил части пользователей скачать архив твитов Некоторые пользователи сервиса микроблогов Twitter получили возможность скачать полный архив всех своих сообщений. Об этом сообщает The Next Web.

Одним из первых 16 декабря о нововведении сообщил пользователь @Psilosophy. По его словам, функция скачивания архива твитов появилась в нижней части страницы настроек аккаунта.

Пользователь @nspeaks добавил, что Twitter оповестил его о новой функции по электронной почте. Подробности ее работы он описал в своем блоге. По его словам, твиты скачиваются в виде zip-архива, содержащего html-файл с историей твитов.

В Twitter подтвердили, что тестируют новую функцию. По словам представителей сервиса, которые приводит The Next Web, нововведение доступно "очень маленькому проценту пользователей". Когда оно появится у всех, не уточняется.

Первый раз о том, что в Twitter появится возможность скачать историю твитов, глава сервиса Дик Костоло заявил в июле 2012 года. Позднее он уточнил, что функцию введут до конца 2012 года.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]