Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Одна из жемчужин Черного моря живет в Беларуси

29.07.2009 общество
29 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Марина Лепеша из Беларуси стала 1-й вице-мисс 13-го международного конкурса красоты "Жемчужина Черного моря-2009", который проходил в Севастополе. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА счастливая обладательница титула.

"Огромное спасибо за поздравление, это так неожиданно и приятно!", - поблагодарила красавица, которая сейчас находится в дороге. Девушка пообещала рассказать о своем путешествии подробно по возвращении домой.

Кроме белорусской красавицы на подиум конкурса в Севастополе вышли 15 участниц. Девушки представляли Украину, Беларусь, Россию и Молдову. Готовясь к выступлению, модели не только репетировали и представали перед фотокамерами, но и побывали в аквапарке, где получили самые положительные эмоции.

Финалистками конкурса стали семь красавиц, между которыми и развернулась основная борьба за корону победительницы.

"Жемчужиной Черного моря-2009" стала семнадцатилетняя Ярослава Куряча из Винницы. Минчанка Марина Лепеша, финалистка конкурса "Мисс Беларусь-2008", удостоена титула 1-й вице-мисс конкурса, а вице-мисс названа Вероника Романюк из Луцка.

Победительницам тринадцатой "Жемчужины" были вручены призы от ювелирных магазинов, домов моды, наборы элитной парфюмерии и другие подарки.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]