Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Витебское ноу-хау: Симфонический оркестр под фонограмму

01.02.2013 культура
Витебское ноу-хау: Симфонический оркестр под фонограмму

Концерт, посвященный 75-летию образования Витебской области, прошел под фонограмму.

1 февраля в Витебске в концертном зале "Витебск" (КДЦ ОАО "КИМ") проходило торжественное собрание представителей трудовых коллективов и общественности, посвящённое 75-летию образования Витебской области, на котором чествовали лауреатов звания «Человек года Витебщины-2012».

Как сообщил charter97.org очевидец, концерт прошел более чем странно. Три оркестра, в том числе и Симфонический оркестр Витебской филармонии, исполняли музыку под фонограмму.

"Практически весь концерт, посвящённый чествованию «лучших» людей области, полностью прошёл под фонограмму. Три приглашённых оркестра просто создавали массовку", делится впечатлениями читатель.

"Это связано с недостаточным количеством оборудования (в частности микрофонов), сложностью их установки и настройки. Власти решили не заморачиваться со всеми этими тонкостями, а просто устроили показуху. Оркестры работают на таких мероприятиях по разнарядке и платить им не нужно. Вот и получается и красиво, и стильно, и бесплатно, но какой эффект", говорит очевидец.

На "лучших людей" Витебщины можно посмотреть здесь, здесь, здесь и здесь.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]