Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гутор ушел в «Динамо»

01.02.2013 спорт
Гутор ушел в «Динамо»

Бывший голкипер борисовского БАТЭ Александр Гутор сегодня приступил к тренировкам вместе с футболистами минского «Динамо».

Об этом сообщили БелТА в пресс-службе столичного клуба.

Завтра 23-летний Александр Гутор в составе национальной сборной Беларуси отправится на тренировочный сбор в Турцию и будет готовиться к товарищескому матчу против сборной Венгрии, который состоится 6 февраля в турецком Белеке. После этого Гутор вновь присоединится к динамовской дружине, которая там же, в Белеке, продолжит подготовку к новому футбольному сезону.

Что касается футболистов борисовского БАТЭ, то они сейчас также тренируются на средиземноморском побережье Турции. Сезон для девятикратных чемпионов Беларуси откроется раньше, чем у других наших команд, - уже 14 февраля подопечные Виктора Гончаренко в Гродно проведут первый матч 1/16 финала Лиги Европы против турецкого клуба «Фенербахче». Ответная игра этих команд состоится в Стамбуле 21 февраля. Победитель встреч сыграет в 1/8 финала второго по значимости континентального турнира с лучшей командой пары «Наполи» (Италия) - «Виктория» (Пльзень, Чехия).

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]