Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Из грязи в князи

25.03.2013 общество
Из грязи в князи

В Могилёве идеолог Ленинского района Раиса Шуголеева уволила своего водителя за то, что он не подъехал забирать её на работу на служебной машине к подъезду дома №102 Б по улице Гришина.

Зампредседателя райисполкома была огорчена тем, что ей было нужно пройти в новых туфлях до двери автомобиля лишние 20 метров.

Молодой неопытный водитель и не подозревал, что данный инцидент может закончиться для него таким образом, а никто из коллег его не научил как выстраивать рабочие взаимоотношения со своим «боссом».

От своего неожиданного увольнения был шокирован не только водитель, но и большинство чиновников райисполкома среднего ранга.

«Такие люди, как Шуголеева, получив должность забывают о том, кем были и откуда «вылезли». Начинают вести себя как «князи», только их рабочее-крестьянское происхождение выдаёт их по манерам. Их поведение – это результат чиновничьего беспредела, который развёл наш президент», - говорит могилевчанин Юрий в интервью charter97.org.

«Такой беспредел творится из-за того, что власть у нас не избирается, а назначается. Те же, кто замешен в их аферах чувствует себе неприкасаемым», - говорит могилевчанин Сергей Григорьевич.

Тем временем, в этот район вообще перестал ходит общественный транспорт – из-за снега и количества припаркованных у обочин машин автобусы не могут проехать до конечной остановки.

Следует отметить, что Раиса Шуголеева провела не одну «элегантную» избирательную кампанию на территории своего района. В результате депутатские кресла занимают проверенные кадры.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]