Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дмитрий Лукашенко решил заработать на этикетках

Дмитрий Лукашенко решил заработать на этикетках

«Президентский спортивный клуб» настоятельно рекомендует «Белгоспищепрому» покупать этикетки только у ЧПУП «Первая образцовая типография».

Незатейливая рекламная кампания ЧПУП «Первая образцовая типография», единственным учредителем которого выступает «Президентский спортивный клуб», проводится с помощью «рекомендаций» первого заместителя концерна «Белгоспищепром» Г.Я. Черняка (см. фотокопии, которыми поделился читатель charter97.org).

Оказывается, ЧПУП «Первая образцовая типография» оснащена новейшим печатным оборудованием по производству этикеточной продукции и заинтересована в сотрудничестве и размещении на регулярной основе заказов на производство своей продукции на предприятиях концерна «Белгоспищепром».

Именно поэтому руководители предприятий концерна обязаны до 1 апреля 2013 года в письменном виде информировать о проработке вопроса по возможному сотрудничеству с ЧПУП «Первая образцовая типография».

Дополнительно нужно предоставить информацию о тендерах и в случае, если ЧПУП «Первая образцовая типография» участвует в тендере, сообщить об этом, а также причину, по которой выбран другой победитель тендера.

Президентский спортивный клуб — республиканское государственно-общественное объединение, создано в июле 2005 года для поддержки физкультурно-оздоровительного движения в стране. На деле, организация существует лишь для трудоустройства Дмитрия Лукашенко, среднего сына белорусского правителя, под крышей которой он и его компаньоны занимаются бизнесом.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]